Ел
Елышева

Возможно ли увеличение времени таймера создания снимка в программе photo booth на ios?

Таймер рассчитан на 3 секунды, как увеличить, к примеру, до 10 сек? если никак, то посоветуйте хорошие программки создания снимка (с таймером! ) на операционку ios.Спасибо заранее)

Venera Bunesko

Ты говоришь о таймере автоспуска в каком-то конкретном аппарате?
Назови модель.
Если с твоим аппаратом совместимы ПДУ, то они могут тебя выручить.