Елизавета Яковлева

Люди помогите найти человека, который реально может помочь взять кредит за откат без предоплат.

Я на себя хочу взять под большой %

Towards Todeath

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать помощников в получении кредита за откат поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования Москвы, даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложения РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является наиболее лояльным к заемщикам, в этом банке для получения кредита не требуется наличие положительной кредитной истории, а так же кредит можно получить без предоставления справки о трудоустройстве и справки о доходах. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Елена Родина

А потом твой кредит выплачивать? Ищи бомжей.

Танюшка Лукина

А расшифровать своё желание можешь? И, вообще, ты в курсе, что банки не требуют откатов за свои кредиты? Откаты только мошенники берут.
Или ты считаешь, что на твоё "за откат" сразу все кинутся? Мошенники, ау...

Сергей Шатунов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860