Нурланltnurik

создание рекламного видео-ролика Подскажите где найти в интернете создание рекламных видео-роликов до 5-6тыс.?

Medved

...наберите в поисковике "рыбные консервы, оптом".
ни в коем случае не "создание рекламных роликов"
да, и валюту укажите - чего 5-6 т?

Ирина Поддорогина

За эти деньги сможете получить минутный шаблонный ролик из "компьютерной графики". В лучшем случае. В худшем - туфту-"видеопрезентацию" от т. н. свадебщиков-новичков, желающих быстрых денег. -) Такого барахла можно тоннами углядеть в региональных рекламных блоках почти любого телеканала, включая столицу. . .
В любом случае, вам надо будет задуматься о своей "целевой аудитории" (и понять, где этот ролик будет "крутиться"), чтобы сообщить о своём УТП. А в рамках этого своего "бюджета", никакого сценария и прочих раскадровок вы не получите даже в мечтах. . .
Удачи!

P.S. Хотя, если уважаемый Дядя-за-олд-ответы предположил верно и валюта бюджета - не рубли, то.. . возникает заметный (хотя и скромный) простор для творчества: сценарий, всякие съёмки/локейшены/квадрокоптеры и прочее 3D. Обращайтесь, в общем. -)

Илья Кожанов

Вы можете узнать это на очень хорошем сайте который мне подсказали друзья мне он очень помог [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]