Ир
Ирина

Микрозайм на карту онлайн. Где оформить онлайн заявку?

В общем вопрос в заголовке. Где мне, в 18 лет, можно получить выгодный микрозайм. Желательно, чтобы деньги можно было вывести на электронный кошелёк или кредитную карту. Спасибо.

Ольга Замятина

Организаций в которых Вы сможете получить такую услугу довольно много. Нашел сайт, там целый каталог таких предложений, с подробной информацией об условиях кредитования, а также отзывы клиентов. Посмотрите, может быть Вам это поможет.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]