Нургул Каипова

Посоветуйте гадания на суженого, пожалуйста 🙂

Лёха Антонов

Могу помочь в поиске Гадания .
см. гадание он-лайн бесплатно
http://otvet.mail.ru/#question/169312740

Ad
Adiya

Гадание на картах на жениха
Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Если приснится пиковый король – жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый – жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый – от желанного.

ДА
Джамиля Апасова

Смотрите в зеркало зовите, соль съешьте перед сном и попросите явиться. Сильнее делайте.