Макс Хомяк

я овен. он лев. мы пара?

0Ин80

Вы - пара зверей.

Шахин Мамедов

два ярких солнца будут драться за лидерство

Andrey Bezugliy

нет, ты пища льва

Лариса Багаева

Я лев, с овнами не особо, потому что овны натуры самовлюблённые и очень ранимые, а львы не подбирают слова, и не церемонятся с чужими выкидонами, в такой паре постоянная борьба за первенство, это утомляет. . Овен будет вечно на что-то обижен, а льву будет похер 😄

Aleksei Minin

я представляю как лев овцу....) ) извини но над таким вопросом только пошутить) а вообще вы с одного огненного тригона так что по идее должны точки соприкосновения найти

Анатолий

Согласна с ответом№3.

Же
Женя

Из практики, нет не пара.