Сергей Каргин

Какое дополнение The Sims 3 вы посоветуете? Я хочу поиграть в симс 3, но не знаю в какое дополнение, подскажите

Александр Медведев

Мир приключний, карьера, в сумерках, все возрасты, питомцы, шоу-бизнес, сверхъестественное, времена года, студенческая жизнь, райский острова, вперёд в будущее. Я советую: питомцы, времена года, сверхъестественное, в мире приключений и райские острова. В питомцах можно заводить разных животных, даже лошадей и единорогов. В мире приключений можно путешествовать по разным городам и странам. Во временах года меняются времена на зиму, весну, лето, осень. В райских островах жизнь симов проходит на остроые. Ну а сверхъестественное на любителя. Всё мистическое и загадочное.