Алевтина =)

Что делать если не нравится мамин мужчина?

Мама встретила мужчину он равелся 7 месяцев назад у него есть дочь, мне 14 и он посстоянно забирает мою маму к себе, ему как то плевать на меня.

Ю)
Юляшка ))))

Блин, дружище, ты ж пацан. У матери своё счастье, а ты как бы уже взрослый. Некоторые в 14 уже самостоятельно живут в общагах, бабосы колотят, а ты переживаешь, что мамку отнимут и внимания на тебя не обращают.
Ты, поди, тоже девок особо-то у отцов не отпрашиваешь из дому?
Соберись и будь мужиком, который готов делать счастливыми женщин и девушек. Подружись с какой-нибудь девчонкой и поговори с ней на эту тему. Девки, они хоть и тупые иногда, часто могут предложить адекватное решение. А с матерью разговаривать сейчас без толку, она влюблена. Ты для неё так же важен, как и раньше, но химия есть химия, ты ж понимаешь. Поддерживай её, как-никак, единственный пока мужик в семье -- это ты.

Илья Горинов

а какое тебе дело до маминого мужчины?
он тебе не отец, он тебе практически никто

смирись с этим и живи своей жизнью

Trancer Trancer

Ну поговори с мамой, ну лучше понять какой он человек хороший или плохой, может он стесняется или не знает, как себя вести с тобой, или ему на тебя пофиг - это не делает его плохим человеком

Евгений Ефремов

некрасиво это. ты маме намекни, что тебе не хватает их внимания.. Хотя в 14 лет, давно пора иметь свою личную жизнь, подружки, свиданки.. . Пора взрослеть. не будь эгоисткой. позволь маме иметь личную жизнь. а то, потом всю твою оставшиеся жизнь будет тебе припоминать, упреки. Лучше редкая - но счастливая мама. Чем видеть ее каждый день злую.

Никита

ухахахаха жжошь

Ирина Морозли

Я считаю, что мама имеет право на личную жизнь.

Юлия Зыкова

Надо с мамой поговорить об этом и всё ей объяснить.

Эдуард Петров

Бывает... Вырастай побыстрее!!!!

Мария Агамалян

у мамы своя жизнь, ты вырастишь и уйдешь от мамы, так что лишь бы маме с ним было хорошо, принимай его нормально, как маминого мужа (если маме с ним хорошо и комфортно)

Андрей Новиков

учись самостоятельности... через всего 4 года ты станешь совершеннолетним и если не будешь готов, жизнь катком по тебе пройдется

Степан

Не будь эгоистом!

Ро
Роза

Что делать, если не нравится соседский кот?

Рузанна Кагермазова

В 14 лет-это самый такой возраст, когда подросток может не правильно что-то понять и ой... может набедокурить в жизни. Поэтому мамочке нужно бы внимательно приглядывать за ним. Я понимаю-ей хочется устроить свою личную жизнь-но как бы она не проворонила жизнь своего ребенка. Дело в том, что в этот период полростки (чтобы их заметили) выбирают либо хороший путь-становятся отличниками в школе и так далее, либо плохой-связываются с плохой компанией. Так что мамочке нужно быть поосторожней с выбором.