Дмитрий Хохлунов

Вопрос по компьютерным клубам в России.

Вообще что такое компьютерный клуб? Место где платишь определенное кол-во денег за час и играешь? Есть ли подключение к интернету? Можно ли там сидеть бесплатно? Вот например авторизоваться в стиме и играть в доту? Можно ли носить свои ковры/клавиатуры/мышки и прочие девайсы? И как там происходит оплата?

Михаил Арсеньев

Уже давно компьютерных клубов нету, вымерли как динозавры...

Stas Dergachev

Есть клубы. В Интернет кафе или компьютерном клубе сейчас можно сделать все! Например:
http://internet-cafe-pechat.ru/