Андрей

Какая последняя часть FinalFantasy на PC?

У меня есть еще ps3, какая последняя версия на неё?
И стоит ли вообще покупать эту игру и играть в неё?

Елена Авдиенко

в скайриме

Павел

На пк последняя синглплеерная часть-восьмая, еще выходили онлайн 11 и сейчас-14.

Оксана

Играл исключительно в 7-ую часть (На ПК) . Игра очень понравилась. Особенно в плане сюжета. Купил бы и последние части на PS3, но увы, они только на английском.

Виктория Бойко

Самая лучшая это - final fantasy VII (имхо)
XIII - тоже классная, но предпочтение классике.

Khatuna Khalvashi

Восьмая была на ПК, но видюхи в 640х480, все удовольствие портили