Ал
Александр

Можно ли лишать девушку девственности в 15, когда у нее еще не было месячных?

Мне 14

Ой 15

Юрий Селивёрстов

уголовный кодекс давно читал?

Лиза Филатова

Блин чувак, однако меня напрягает твой научный подход к этой теме :)))

Ник

Это НЕ нормальная девушка. Или супер-спортсменка. А УК никто не отменял.

Евгений Харитонов

Можно и за педофилию сесть

Ирина Ларина

Ебло своё девственности лиши, мразь где твоё целомудрие???

Иван Шабельский

да, но я бы на твоём месте этого не делала.

Елена Васильева

Это ненормальная девушка, если собралась в 15...Да и парень мозгов не имеет...

Юрий Крючков

И полетят Москва-Магадан посылочки, посылочки...

Ольга Зибер

А уголовному кодексу все равно, были у девушки месячные или нет.