Анастасия Ситникова

помогите ответить на вопрос викторины Лакомство, которое хотел купить буратино?

Виктория Дайнеко

Неужели даже "Приключения Буратино" не осилила???

Ринат Галиев

"Рано утром Буратино пересчитал деньги, --золотых монет было столько, сколько пальцев на руке, --пять. Зажав золотые в кулаке, он вприпрыжку побежал домой и напевал: -- Куплю папе Карло новую куртку, куплю много маковых треугольничков, леденцовых петухов на палочках. "

Татьяна Фишина

Зажав золотые в кулаке, он вприпрыжку побежал домой и напевал: - Куплю папе Карло новую куртку, куплю много маковых треугольничков, леденцовых петухов на палочках.