Ольга Коптелова

где вы покупаете одежду в москве девушки?!

забавно. ноя не могу найти приличную одежду! везде в тц гавно какое-то! Я захожу в каждый, меряю все подряд, чтобы найти приличиную кофту! из нат. ткани, или хотя бы по фасону! с брюками еще можно найти
но явно не в тц! Турецкая неплохая одежда, но не знаю точки где ее продают! с обувью тоже

пиздец, не знаю где покупать! конечно я не хочу носить по может рубашки да топы растянутого плана постоянно, и некачественные вещи! (

я не зажралась. я просторазбираюсь в тканях) сама тут потехоньку шить начинаю)

Роман Сазонов

В "Метрополисе" обычно, хотя, когда уезжаю за границу, больше всего вещей беру там. А так да или "Метрополис" или "Охотный ряд" на крайняк

Александра Решетникова

не, именно по этому что везде одно говно я и не покупаю вещи в магазинах. да, Метрополис на войковской прикольный ТЦ. там реально можно что-то подорать с любым вкусом

Олеся Ильина

В МОСКВЕ НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ ОДЕЖДУ? Я в Астрахани живу тут действительно не много хорошей одежды! А ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ ПРОСТО!

Ни
Николай

Я предпочитаю интернет-магазины, например http://www.wildberries.ru/1.1272.Etincelle, много симпатичных моделей бренда Etincelle: классные платьица, блузки. . еще и со скидкой. Тут реальнее подобрать что-нибудь по вкусу, чем в обычном магазине - то у них размера твоего нет, то расцветки какие-то странные..

Юлия Алекссева

я в магазинах редко покупаю, согласна с вами, что купить нечего. . ерунда какая-то продается ( из магазинов более-менее где что-то может понравится HM, а так все в основном покупаю через интернет, нравится asos там много всего и цены нормальные, и часто покупаю в victoria's secret тоже на их официальном сайте

Оксана Лукашова

Советую купить что-то из этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.1120.ColumbiaЛ учше всего покупать через интернет, потому что цена радует глаз, а качество ничем не уступает. я в магазинах редко покупаю, купить нечего. а так все в основном покупаю через интернет в магазине wildberries

Дима

я заказываю в интернет-магазинах, намного дешевле получается1!

Евгений Харитонов

Так в интернете посмотрите! Там и выбор больше и цены дешевле. Сейчас такой вид шоппинга очень популярен) Вот в Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx ежедневные скидки и акции. Преимущество этого магазина в том, что можно оплатить товар после примерки. Курьерская доставка по Москве на следующий день бесплатная

Ислом Муминов

если на весну -лето, то лучше куртку, но не простую а хорошую, от очень проверенного магазина, который занимается и имеет авторитет среди продажи в летний периуд, обратитесь сюда и вам помогут https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/

Ир
Иришка

Сайт: Заказ-одежды. рф
Тел. 89268474949
Предлагаем пошив одежды оптом.
Наше предприятие находится в Москве и приглашает к сотрудничеству по пошиву, раскрою, разработке лекал, образцов и т. д. зимнего и летнего ассортимента женской одежды, а также для будущих мам.
Осуществляем заказы как из своего сырья, так и из материалов заказчика.

Наши преимущества

Предприятие производит от 4 до 6 тысяч изделий в месяц, что позволяет работать с крупными торговыми организациями.

Предлагаем услуги по раскладке и раскрою тканей, опытными раскройщиками, что значительно экономит ткань, а также сказывается на конечной стоимости изделия

Юрий Лосев

vetrovka.ru Здесь большой выбор. Что нибудь точно подберете.