Алексей Гришкин

как будет сочитаться меховая жилетка и синее платье? ( если да, то какие можно подобрать сапоги и сумку?)

Дмитрий Шестовицкий

а что только в синем платье собираешься ходить?

Дмитрий Лапин

очень странный вопрос! платья разные бывают, и мех тоже. как можно что-то советовать? нужны фотографии одежды и знание особенностей вашей фигуры!

Мага Загиров

Смотря какой цвет, фасон, стиль и тд у жилетки и платья. Так что вешайте фотки. Так ничего сказать невозможно!