Юлия Козлова

Купила платье на рынке!

понравилось когда я его примеряла, спустя неделю разонравилось можно его вернуть? этикетку я сорвала!

1 1

нет. если чек не выдали. это только с хозяином точки связываться. рядовая торгашка тебя пошлет.

Елесей Довыдофф

да, без чека не вернуть. По закону, в течении 14 дней можешь вернуть без объяснения. Далее можешь вернуть только в случае обнаружения дефекта. потребовать обмен или возврат денег. Поговори с продавцом. Денег тебе не вернуть, но выбрать другое что-то вполне реально