Ма
Марина

Если человек день и ночь занимается творчеством а на монотонной работе еле тащится, значит он любит праздную жизнь?

Ма
Марина

просто он творческая личность.

Янина Полякова

значит он просто творческая личность и лучше ему сменить работу, чтоб себя не угнетать монотонностью

Анатолий

подружка, ты посмотри в словаре что такое праздная жизнь для начала. Ты сильно удивишься.

Екатерина Абрамова

Навряд ли. Творчество - это отнюдь не праздное времяпрепровождение. Да и не каждого бездельника можно назвать любителем праздной жизни. Любовь к праздной жизни можно увидеть на примере Чайльд-Гарольда или Дориана Грея и его друга-графа (не помню как его звали, честно говоря) . Или на примере Евгения Онегина.

Вл
Владимир

Нет значит он по натуре своей Творческая Личность, что любит то и больше получается)

Евгений М

что значит творчеством? ? если человек не любит работать, значит он такой же бедельник как я: -)

Viorel Evdokimov

значит он творческий человек, у творческих людей нет границ