Nastyonka Danilova

Что будет если я папкину машину угоню и менты поймают? машину отнимут или что?

мне 17 лет)

Grigoriy

штраф стоянка, и пол года отсидки. угон. а если папа решит на себя все взять то штраф отцу за доверие машины не имеющий права. там в размере до 100 М. О. Т

Александр Лавриченко

папка пизды даст тебе потом

Светлана Ерофеевская

жопа будет драная - однозначно.. . Не подставляй папку. Мой у меня угнал без спроса (15 лет) - был жестоко отпизжен.

Marina

Главное без друзей - откупиться от группового угона родителям будет существенно дороже.

Сергей. Покатов.

Эх! Жалко папку.... Что сынок у него придурок...)))))

Петр Никитин

Тебе уголовная ответственность за угон либо 30000 штрафа отцу - передача управления лицу заведомо не имеющему прав.

Иришка Голованова

Я в свое время отделался постановкой на учет и побегом из дома... ) Чудом спасся)