Наталия Шилкина

привет!! ! за скупку рыбы и перепродажу, не официально, надо ли кому платить???

Маруся

НДФЛ надо платить, как минимум.

Сергей Павлов

Да надо, можно мне)) ) а так Людмила правильно сказала НДФЛ. Да можно никому не платить за незаконную предпринимательскую деятельность ст. 14.1.1. КоАП штраф до 2000 рублей. по УК до 1.5 М нужно доказать доход, а если нет накладных то никто ничего не докажит.

Бекматов

роспотребнадзор накроет. заплатишь=))