Игорь Решетов

подскажите насчет обработки фото.

как можно сделать подобное фото? обработка и тд. объясните, пожалуйста. я новичок в этом деле

Са
Сангерим

Нет тут никакой обработки, нажимаешь кнопку на камере и все готово (при наличии нормальной камеры).

Елена Мананникова

Не вижу обработки.

Наташа Журавлёва

Нужна камера с большой матрицей и светосильным объективом. И никакой обработки.

Юля

Обработки не увидел, а вот кадрирование бы исправил (обрезал лишнее).

Mary Leto

Настя, ты имеешь в виду резкость основного объекта и размытый задний фон?
Да, сделать можно.

Дмитрий Осипов

Лучше конечно такое сразу сфотографировать, но если это невозможно, скажем, у вас мыльница, то на готовой фотографии отделяем объект от фона, фон размываем доступными средствами, ( например при помощи фильтра развитие диафрагмы)

Эмма Шлотгауэр

ее вставили на размытый фон