Валентина Король

Прошу ответить действительно знатоков. Что между этими людьми происходит? Каковы чувства? Будут ли отношения?

Очень важно. Попрошу без умников.
Ж-скорпион. М-скорпион

Елизавета * Евгений.

Андрей Кукарин

Он боится строить серьезных отношений, боится увязнуть в них.

Марина Павлова

плохие отношения. все зависит от девушки. если она осознает свои ошибки можно исправить положение.

Владислав Рудман

Он эгоист, зациклен на себе. Девочка наивная и доверчивая. Ему с ней скучно. Отношения недолговечны

Ma
Maks

без умников, дураки, так вот дурак отвечает. она тебя за мразь считает ибудет его любить, а ты импотент, и сдохнешь им

Наталья Любова

знатоки пошли спать

Оля Суслова

Очень большая нестабильность. Разрыв не за горами.