Ма
Мария

Третий день подряд снятся игрушки

О игрушках в жизни не думаю. В первом сне снилось, что я их на шкафу расставляла. Мягкие игрушки, а в последних двух снах снилось как я в автомате игрушки выигрывала мягкие.

Людмила Григорян

На ближайшее время вы будете чему - то радоваться, и будете счастливы.

Ольга Шепеленко

Ну поиграй в автомат. Может всё вытянешь. ))

Ольга Тутова

будите чему то радоваться как ребенок либо радость связанная с детьми

Наталья Гришукова

Игрушки снятся к семейным радостям, но только если они были в вашем сне в целости и сохранности.