Василий Будрик-Былинский

По сколько нужно брать нити основы

Фенькоплеты помогите! По сколько нужно брать нити основы если нужно сделать 153 ряда и если в ширину 19 клеток? Пожалуйста помогите, очень срочно нужно.

Рукасова Екатерина

ВОТ ТУТ СМОТРИТЕ. .

Как рассчитать длину ниток для фенечек

Необходимая длина ниток рассчитывается по простому принципу: длина каждой нити должна превышать длину будущего браслета примерно в четыре раза. То есть для того, чтобы сплести фенечку длиной в двадцать сантиметров, необходимо взять нитки, длина которых будет составлять примерно восемьдесят сантиметров.