Денис Михайлин

Почему что бы добится девушку надо начинать издалека? А альтернативы никакой не бывает? : )

Татьяна Зыбарева

смотря зачем вам девушка - на один раз или надолго - отсюда и методы +)

Александр

извращенку найди или проститутку. Сразу с близка.

Dasha Maslikova

так интереснее

Sahib Abidov91

а как же дети, кредиты?

Юлия Корниенко

Чтобы добиться нужно просто начать. А там уж как сложиться.

Лёшка Иванов

Почему? Бывает! Начать сразу. С некоторыми это прокатывает. Может, не тех выбираешь?

Жанбу Калбаева

спугнуть можно, убежит))))

Кр
Кристина

Потому что после разведывательных мероприятий, можно и в рукопашную.
Когда берешь девушку нахрапом, можно сломать ГЛАВНУЮ "лапу" )))