Елена Пахоменко

Какой фильм посмотреть, чтобы впечатление оставил? Жанр любой.

Гор Галстян

Мне этот понравился (еще одна версия про вождя) :
Ленин... Поезд / Lenin... The Train (Дамиано Дамиани / Damiano Damiani),1988
http://fenixclub.com/index.php?showtopic=124326&hl=
В роли Ленина - Бен Кингсли

Константин Ковалевский

Заклятие, Любовное настроение, Фонтан, Начало, Остров проклятых, Гравитация, 12 лет рабства, Географ глобус пропил, Хоббит: Пустошь Смауга, Дневник памяти, Семь, Джанго освобожденный, Кожа в которой я живу, Черный лебедь, Далласский клуб покупателей, Волк с Уолл-стрит, Отель "Гранд Будапешт", Великий Гэтсби

Га
Галина

Дитя октября

Истеричка

Рассекая волны Ларса Фон Триера

Св
Светлана

,.Бункер, . 2004 год

Александр Фатюхин

Дорогой Джон, Дивергент, Гарри Поттер, этот неловкий момент, прекрасный принц

Маргарита Романова

Люди Икс: Дни минувшего будущего

Ириша Triniti

Красная скрипка

Оленька Маякина

воин племени шаен