Александр Никешин

в watch dogs в поезде низкий фпс именно в поезде

без поезда около 40-47фпс
только не надо советовать снижать графику она и так там не ахти для игры 2014 год

Елена Шарова

нагрузка на видюху ложится сильная, вот и валит ее, как шерсть собаки в КоД Чост весь фреймрейт этому псу под хвост )

Андрей Поповченко

В поезде еще фигня вот дальше на рынке где народу уйма и отрисовка детальная с множеством объектов и физики там у тебя вообще будет слайдшоу.)))

Алексей Буканов

Без поезда и с ним нужно играться на такой карте ё...ть а не на ноуте http://www.dns-shop.ru/catalog/i192977/videokarta-pci-e-asus-geforce-gtx-titan-z-12288mb-768bit-gddr5-dvi-hdm.html#comment

Eduardu Pueero

Ну а чего же ты хочешь от дико-хреновой оптимизации движка.
Разрабам производители видеокарт наверное не малые денюжки отстегнули.