Инок |Moнолит|

мне 11 лет первый раз попробовал покурить, сильное головокружение и есть сильно хочется

Иван Блоха

ремень, только ремень

Дмитрий Соседко

Значит, курить больше не надо.

Дмитрий Гаврилов

порче не попёрло!! ! Больше и не пробуй!!!

Василий

И не начинай, ну не твоё это

Виталий

Ну это нормально в 11. Начинают и в 9. Все мы так пробовали и сидели на корточках от головокружения. Я вообще настойку спиртовую тогда с сигаретой смешал, и мне стало плохо на остановке (на скамейке лежал) . Но быстро прошло за 5 минут.

Ол
Ольга

Не дурей и не будь быдлом. Курить вредно.

Марина Аникина

Для комплекта попробуй попить и потрахатся

Usmonhon Umarov

позновато, некоторые в твои годы уже бухать бросают

Victoria Eduardovna

все курили хоть раз

Владимир Елисеенко

Завтра похороны моего давнего друга умершего от рака легких. Курил, химиотерапия и радио терапия не помогли, кровь пошла горлом.
Не курите. И без курения проблем у каждого достаточно, а если их самому себе добавлять.. .
Лучше начните с друзьями заниматься спортом, и заняты будете, и выглядеть будете классно, и денег немало съэкономите и жизнь лучшую в итоге проживете

Ал
Александр

ото бросай пока не начал)