Леночка Шенина

задолбали вы со своей Украиной! идет информационная атака на РоссиюА вы как зомби клеетесь к ТВ! Зачем? Для кого?

Они нас так и москалями называют, с завистью что не русские.

Ек
Екатерина

да ладно!
маленькому человечку всегда свойственно скрывать свою ничтожность за большими проблемами

такой страны как Украина ни когда не было и нет

Ел
Елка

Самокритичен .. Где бояться??

Ни
Ника

информационная атака на Россию -

НИИППЁТ!

Ри
Римма

борись с атакой. желательно с оружием в руках. только когда тебе там что-нибудь отстрелят-вспомнишь что я был прав.

Анна

ты че обалдел совсем? кто начал хуйню нести что тут русскоязычных убивают, а суки? идите на куй вы со своей расией, вы нам твари вообще не нужны, кто на вас атаку ведет, вы тварюги, а??? кому вы нужны?
или у вас мания величия?