Елена Степанова

Есть люди которые всю жизнь живут одни. отшельники, одиночки. на расстоянии от других людей. живут в своем мире. Эти люди

ненормальные? у них есть что то с психикой. почему они выберают такой путь.

Александр Брайт

Таких людей не так и мало. Просто общаться с социумом тяжело.

Ольга Трушкова

Все люди имеют право быть и это нормально.

Павел Карпов

не считаю, что они ненормальные. так они хотят жить

Фр
Фрррррррррр

"чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"
достали их люди, не хотят с ними контактов

иногда я их понимаю

Марина Федотова

Они - самые нормальные. Это все другие люди, как испуганные животные, жмутся друг к другу, не понимая, зачем? Просто инстинкт выживания, потому что одному быть страшнее. Хотя, при современном уровне жизни стадный инстинкт не нужен давно. А при современном уровне нравственности, люди скорее разрушают друг друга, чем поддерживают.

Деня

Да сейчас модно быть социопатом. В контакте вон толпы этих мизантропов с оригинальной душой. Штамповки.
Истинные отшельники это те кто уходит в горы, йоги. Им реально никто не нужен. Божественные.

Олег Сапожников

Отшельники это отшельники, по религиозным соображениям, а еще светское общество делится на слои, например богема - их не пол-подъезда или пол-цеха, их 1 %, они общаются между собой, как вы это можете увидеть, если вы к ним не относитесь

Николай Воскобойников

Я такой человек, у меня практически нет друзей их всего 3! И не хочется не с кем разговаривать днями и ночами музыку слушаю, общаться не с кем не хочется. Да и в школе себя тихо веду, так меня и прозвали серой мышкой"..

Екатерина Краева

Ну, просто не сложилось как-то.

Angel S

Нормальный человек или нет, решать не нам тут. Каждый живет как хочет. Иногда "нормальные" такое вытворяют, что волосы дыбом, так что клеймить, кто ненормальный нельзя.

Лида Юмашева

Все разные. Кто-то не может без людей, а кто-то и без них прекрасно себя чувствует. Есть разные причины, этому предшествующие.