Андрей Котельников

Кто выиграет лигу чемпионов?

Рё
Рёрјсџ

Рано об этом думать. Претендентов довольно много. Испания: "Реал", "Барселона", "Атлетико"; Германия: "Бавария", "Боруссия" Дортмунд; Англия: "Манчестер Сити", "Челси". Ну и конечно же будем болеть за наши клубы. "Зенит", "ЦСКА" - Вперёд!!!

Паша Прокопенко

немцы или испанцы) а болеть буду за Зенит и ЦСКА)

Ма
Марина.

пусть это будет ПСЖ

Соколова Юля

В этом сезоне ЛЧ выиграет ФКБ или Бавария. Есть ещё шансы у Реала, Челси или Бенфики.

Александра Азеева

Нечего вперед батьки в пекло лезть. Давайте насладимся отборочными играми. А потом и станет ясно.