Анастасия Любимова

Есть вопрос. Отформатировал телефон, но забыл скачать файлы, отдута что делать?

Можно ли, как то эти файлы Восстановить? Люди спасайте там была запись, моей дочки ((( Спасайте от п.... лей жены

Pa
Pavel

Из Голландии.

Ольга

Мария, откуда у тебя жена?

Илья Зернов

кто отдута?

Елена Ухватова

Нет не выйдет, что сделал то сделал.
Хотя можешь попробовать, если получится - отпишись.

Как восстановить данные на смартфонах Android после Hard reset http://your-mobila.ru/vosstanovlenie-dannyx-i-fajlov-na-smartfonax-android-posle-hard-reset.html