Виталий Пученков

Планируем организовать производство и продажу светильников. Как думаете, пойдет?

Светильники что-то вроде таких СС 64 -158 КЛ "колотый лед" и "Принспонт" СС 128-258 ПС

Мария Николаева

Выбор огромен, прогорите

Alena Табачникова

Спам рассылаем, а не светильники производим.. . "Производители", бля...

Сергей Апенин

для того чтобы знать, пойдет или не пойдет, нужно сделать сайт визитку и разместить рекламу в инете, если звонки будут - то пошло, если нет - то не пошло

Dilshod Bobodzhonov

И то правда. Проверяется это все запросто. Делаете сайт, раскручиваете, и смотрите пойдут ли к вам хоть какие-то клиенты