Сергей Лопатин

с помощью каких приложений можно создать такие картинки?

Игорь Папко

если вы не можете нарисовать такие картинки на бумаге карандашом, то никакое приложение не поможет. ну, а если вы рисовать умеете то корел дро вам в помощь

Алёнка Кузовкина

Нарисуйте на бумаге сфотографируйте телефоном скачайте в комп и всё. А если не хотите рисовать то ищите готовые и издевайтесь как хотите над ними, вот например как это сделал я из вашей картинки в холодильнике вашу кровопийцу и людоедку.

Владимир Мельников

В любом редакторе поддерживающем вектор