Сергей Суховерхов

туда сюда пойди сходи!

значит моя жена хотела зарегистрироватся - благо мой товарищ согласился помочь в этом деле, но - регистрацию одобрила зам. Главы адм. по социальным вопросам города (мос. область), отправила ее в паспортный - там ее отправили обратно к зам главы, та в свою очередь отправила ее обратно - в итоге непонятно что делать дальше - идти писать заявление в прокуратуру?

Михаил Поборуев

Не знаю, почем Лес Пол брал?)))

Алексей Грибанов

а почему не регистрируют-то ?..у паспортистки есть начальство .. туда иди

Юлия Дубровина

А товарищ имеет собственное жилье (жилье в собственности со Свидетельством)! ? или просто проходимец? - если есть жилье в собственности товарища, то проще всего составить договор безвозмездного найма (или найм за деньги) - образец в интернете - и регистрируйтесь.

В2
Волчара 2010

Жилье муниципальное? А она ему никто. Приватизируй. Никто не запретит регистрацию.

M_
Max _

Так и продолжайте ходить туда - сюда.