Ев
Евгений

Браслет со знаком Близнецы

Купила в Бурятии браслет сувенирный с непонятным изображением, выяснилось, что это знак Близнецы. Можно ли носить такой браслет, если я по знаку зодиака Дева?

Я не занал, что это знак близнецов, в сувенирной лавке сказали, что это оберег

Александр Догот

Почему вы носите вещи\одежду из животных, если вы - человек?

Макс Литюшкин

нет, не стоит его носить. Лучше подарите этот браслет тому, у кого солнечный знак близнецы, а себе купите браслет со своим знаком

Елена Рогалева

Вобще я думаю, этот браслет вам ничего плохового особо не сделает, но если у вас есть друзья и близкие под знаком близнецы, то подарите кому нибуть из них обязательно),