Сергей Матросов

Что ожидать от этого знакомства?

Уважаемые экстрасенсы (профи и начинающие) . Подскажите по фото - что меня ожидает с этим человеком? Какие отношения были ранее? Зовут его Женя. 02.04.1994 г.

Алина Козуляк

Женя еще не готов к серьезным отношениям. В голове только развлечения.

Екатерина Данилкина

мальчик еще не думает он о серьезном

Maruf Mms

Фото ни у кого в мозгу не превращается в видено и его прошлое и будущее и без фото видит только Бог. Смертным всем дано только 2 глаза, вот что на фото все видят, если вам про него наврут и совпадёт, то вы будете считать, что человек видит мозгом, как говорят, 3-м глазом.

Мессинг видел только наиважнейшие события истории.

Шарлатанят все понемногу ...за деньги, но даже сказать не могут жив человек или мёртв.

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.