Mr Bin

А Вам не кажется что Шедоу влюблен в Эми Роуз? Подумайте сами... Они ведь не просто так соперничают с Соником до сих пор

Вначале там понятно, спортивный интерес, их схожая аналогичность.. а дальше они как бы уже должны стать друзьями, они и почти стали.. Но как Шед видит все эти сюсю мусю... то воротит своё лицо.. и еще больше выделяет себя в обществе друзей... Или как на АРКЕ в игре Sonic Adventure 2 он подошел к Эми и та его уговорила помочь Сонику, он вспомнил обещание Марии, и сказал (Я обещал Марии помочь людям и сделаю... И тебе.... ) Да и он всегда смотрел холодным взглядом на Соника и Эми когда они вместе.... Может это какой то намек?)

Игорь Тарасов

это Любовь!!! !