Евгения Ванькаева

Какую радиоуправляемую машину купить?

Какая радиоуправляемая машина с электродвигателем лучше? Выбираю в пределах 6000 руб. Присмотрелся к модели HSP Brontosaurus 94111, нормальная она?

Та зачем мне верт, был он у меня, так сломался через неделю...

Валентина

вертолет, а лучше квадрокоптер.
недавно видел в магазине игрушек такой чуть дороже вашего лимита.

ЗЫ в нем была даж камера!

Sanek Homka

Вот хорошая модель Himoto EDC-16 4WD - полноуправляемая полноприводная модель для дрифта с коллекторным электродвигателем RC380. Подробнее можно почитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]