Юля Izuminka

Название 2х фильмов про клоунов-маньяков (может и один)

1) посадил к ящик (типа комната маленькая) мужика скованного потом с молотком через окошко влазил (или не молоток, а другое что)
оказалось что таких ящиков и людей много

2)Девушка едет на заправку
и там вроде клоун гуляет
она с заправщиком говорит
потом заправщик уходит в здание заправки
его долго нет
девушка заходит а так клоун труп разделывает

Андрей Овчинников

2 - Короткометражка Terrifier (2011)
1 - Я не совсем представляю, что можно назвать одновременно ящиком и комнатой. Окно в этой комнатке было или ещё где-то? Вообще ящики с людьми были в "Коллекционере" и его продолжении, но там не клоун.