Елена Иванова

Когда начнет загнивать запад? В СССР говорили, что вот-вот, но ...

Ев
Евгения

а чё, не загнивает? да там ниггеров больше, чем в Африке

Rashad Sariyev

никогда, он только процветает, не считая долги, а Россия разваливается

Сергей Журавлёв

а почему ты ни как не поймёшь.. загнивание вынуждает капитализм организовывать войны... чтобы выйти из кризиса...

ОК
Оксана Кунцевич

Гниет он давно, но медленно как- то

Александра Волчкова

Ну чуток по срокам не угадали ...=) Вы же победительниЦО ГеЙвровидения видели? Дык вот - вроде как не долго осталось.

Сергей Евсин

гниет уже давно. скоро загниет совсем и умрет

Igor Zinevich

морально загнивать и финансово загибаться разные вещи. . как и в жизни

Даткайым Сыдыкова

Он загнил сразу после развала СССР

Роман

Иван уже начал загнивать, фрукты и овощи уже начали гнить, а это первый признак гниения всего остального :))))

Елизавета Елизарова

он уже загнивает вместе с востоком, югом и севером

Екатерина Иванова

Давно гниёт, но что-бы понять это мозги нужны.

Игорь

Ну. на разлагающемся дерьме знаешь как растения вегетируют?
Сеют во всем мире разложение и сами используют энергии разрушения для себя.