Светлана

Военные корабли могут находиться в акватории Черного моря не больше 21 дня, но американцы уже это нарушили и что (+)

(+) РФ со своим Черноморским флотом может сделать против этого, ведь США единственная супердержава? (Конвенциея Монтрё)

Наталья Демченко

Ну, американские ГЛАВНЮКИ всем известны. Они себе безлимит приобрели.

Екатерина

У тебя не верные сведения. В нейтральных водах, могут находится сколько угодно

Ilo

они сами себе придумали после окончания предыдущей холодной войны, что они теперь- единственный "полицейский всего мира",
и, что хотят, то и делают без наказания.

Например, они напали на Ирак, но санкций против них не было, а есть санкции против России "чтобы она не напала на Украину", для профилактики.

Светлана Курочкина

Введут санкции на айфоны.

Евгений Муратов

Я за то чтоб в Чёрном море не тонули корабли

Алексей Настюшенков

Американцы впрямую это нарушать не могу, они вечно что-то придумывают, типа аварии. А сделать можем, легко. Какая она нахуй супер-держава

Elena Agapova

корабли не находятся там беспрерывно, они меняют друг друга через 20 дней. формально не придерешься.

Сергей Чернышов

о, эти акулы ""нароют"" на свою жо.. у -- бед !
...не всё же им должно прощаться и забываться....

Анатолий Филиппов

Навалом как 1988 выдавят при нарушении.

http://www.youtube.com/watch?v=_dl_WNdiShs

Денис Медведев

И кто же ввёл такие правила, НАТО? А как же быть российскому ЧФ при таких условиях ?