Элеонора Каширская

Девочки, вы знаете не дорогой интернет-магазин детской обуви.

Мануш Даллакян

ебей, алиэкспресс

Ольга Баранова

Детский мир там ооочень дёшево .Но если хотите качественные сандали или чё там то есть везде можно в экко зайти

Юлічка Казіева

Здравствуйте, а можно ответить, если совершенно не являться
девочкой?)) )

Знаю достаточно
хороший интернет-магазин в котором продается дешевая детская одежда, в том
числе и недорогая обувь! Вот здесь посмотрите
http://www.wildberries.ru/catalog/415/child.aspx, думаю, найдете, то что нужно
вашему ребенку.