Otto Khatamov

Красиво ли юбка карандаш и гольфы?

Ольга Легачёва

Надень, сфоткай и выложи - мы оценим)

Eugene Lemekhov

Как это относится к косметике и парфюмерии?

Дарья Крылова

Гольфы носятся под мини юбку в складку. Юбка карандаш, канешна, универсальна, но гольфы с ней - Кристиан Диор в обмороке. Для наглядности, вот здесь, гольфы могут быть надеты?

Эннка Сианка

думаю дебильно

Алмаз Фархутдинов

если юбка-карандаш с высокой талией и гольфы на полголени (или на 3/4),то это ооочень секасно☺

Нина Безрученко

Мне кажется, что красиво.

Виктория Кулакова

...это не имеет никакого отношения к косметике и парфюмерии, но ...лично для меня юбка карандаш и гольфы несовместимы ...некрасиво. Не понимаю этого "ретро-шика"! Может быть для совсем молоденьких ( помните школьную форму? ) ... "комбинирование" гольфов с короткими шортами, мини-юбкой или коротким платьем ...но не ошибитесь в подборе длины гольфов и платья (юбки) : универсальный вариант - это платье, заканчивающееся там, где начинаются гольфы ...а в дальнейшем всё зависит от цели которую вы преследуете ...

Natalia Smodleva

Гольфы это тренд этого сезона. Но под карандаш они не идут . Смотри на Фэшн-кей статья "Топ маст хев осень-зима 2014-2015" подробнее.