Vlad Shklyarenko

Ребят помогите с одеждой на осень у меня 310 тысяч для осеннего шопинга

Что за люди я попросил по человечески скинуть с
сылку магазина по доступным ценам

Надежда Карабец

У тебя в долларах или пфеннингах

Ал
Александр

Я бы на эти деньги лучше мир посмотрела...

Мария Мерс

зайчиками наверно

Сашуля Сухонос

Иди в военкомат... там на одежде и парикмахерской с экономишь .а сколько новых интересных людей и впечатлений:)))

Анастасия Айрон

Куртку из кожи бизона с отделкой из горностая и ботинки из крокодила со вставками из питона. И после этого сразу в клуб "Голубая устрица"

Александр Марков

Никто в мире больше не тратит слишком большие деньги на одежду, это в прошлом.

Алексей Шивыдкин

купи машину и уезжай отсюда троль

Zolotoy Parus

иди в цум что нибудь подберешь
на много но для зимы что то прикупишь

Алексей Тарасов

Ну с такими деньгами можно одеться но ног до головы, еще и останется) Лично мне очень нравится ассортимент вот этого магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2/men.aspx и цены там нормальные, еще из плюсов - бесплатная доставка, скидки и акции, возможность примерки вещи до её покупки. Вообщем удачного вам шоппинга!

Марина Денисёнок

Ухххх.. .хотела бы и я на такую суму скупиться))) Советую шоппиться в Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx Огромный выбор качественной брендовой одежды, ежедневные скидки и отличный сервис) За товар можно платить уже после примерки, если не подойдет, то сразу и вернете. Удачных покупок!!!!

Нина Рябко

А что конкретно нужно из одежды?!?
В любом случаем для начала посмотри, что сейчас популярно в разделе Товары Mail.ru, а там уже либо в интернет-магазине, либо в обычно можно будет купить: http://torg.mail.ru/odezhda/all/men/