Ел
Елена

Мальчики, как называется тот вал на котором сидит машина и когда колеса крутятся то он тоже.

Он там под колесами сидит. И скорость вращения колеса измеряет.

Сергей Пешехонцев

Этот фал называется "фаллос". Именно с двумя Л пишется, не перепутайте, а то Вас неправильно поймут!)))

Рузана Дышекова

Есть вал на котором сидят бабы как ты. . .называется пенис.
А авто сидит на раме или на на остове кузова

Руслана Лебеденко

что секса давно не было? а то вопросик ну прям как по фрейду

Ni
Nikto

карданный вал)))))))))))))))))))))) ) ) А машина как сидит? Гопник - стайл?)))))))))

Максим Лямин

Карданный вал.

Арнольд Анистархов

штучка!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Шабуров

Ибоханьки маи! Судя по его ушам и яйцам, этому зайцу лет 400!

Юлия Тимофеева

ты про катки чтоль на пунктах ТО?