Александр Богнат

Подскажите пожалуйста по поводу поломки электро-магнитного замка. Перестал функционировать после того как дергали дверь.

Напряжение на плате в порядке и на магните тоже, перестал работать маленький красный свето-диод, однако с обоих сторон на нем есть напряжение.

Елена Дударева

Попробуйте заменить светодиод, но поломка вероятнее всего в магните.