Юлия

Если Бога не существует, то откуда мы все появились?

Игорь Киселев

В капусте нашли?

Ок
Оксана

Кто отвергает Бога как первопричину лишает себя первопричины и все их учение зависает в воздухе, и черпает сознание из хаоса, возводя Хаос в ранг Бога, и развивает пантеизм-обоживание природы.

Димка

Продолжу мысль некоторых: из молекулы обладающий способностью к самовоспроизводству.

Роман

Многие из вас уже прочитали 100 раз библию, "изучаете" ее, молитесь и прочее. Молодцы.
Может теперь, для полноты ощущений, займетесь научными изысканиями в области химии, информатики, синергетики, физики, астрономии и прочее? Биологию подучите? Может быть тогда и сделаете выбор, а не будете бить пяткой в грудь после прочтения одной книги и говорить что вы знаете истину!

Виктория Андреева

Бактерия и эволюция

Светлана Бородулина

Эволюция. Все наелось с любопытства.

Оксана Вершенко

Из одноклеточного организма, в процессе эволюции.

Вряд-Ли Это-Я

Бог создал Адама, потом Ева появилась из ребра Адама.... Тьфу! Как в эту хрень верить можно

Александр

Из космических веществ которые создали бактерий, которые создали морских созданий, которые создали земных созданий, которые создали человека. Как то так. Теория дарвина полное дерьмо. Посмотрите 2 серию из сериала "Космос: Пространство и время. ".

Олеся Пируева

Если земля не плоская, куда исчезает солнце после заката?

Светлана Лебедева

Бог существует.

Ленок Демьянова

Примитивно мыслите . В корне не правильное толкование такого термина как бог порождает вашу не способность смотреть на вопросы Мироздания и под другими ракурсами .