Ss
Sssss

На какой маршрутке доехать от киевского вокзала до ул. Гришина?

На какой маршрутке доехать от киевского вокзала (Москва) до ул. Гришина? Подскажите режим работы маршруток (до скольки вечером ходят)?

Kuzj

139,523,818. Режим работы не знаю.

Дима Чичила

139 автобус теперь ходит только от метро Филёвский Парк.
523 я не знаю, 818 годится, 157 - наиболее естественное решение, он ходит очень часто. Посадка на оба маршрута - на углу Большой Дорогомиловской и 2го Брянского переулка.
Вы оказываетесь на углу улицы Гришина и Можайского шоссе, это самая нижняя точка улицы Гришина.
Я бы поехал до платформы Рабочий Послок - например, на метро до Молодёжной и далее автобусом 127 или 10-15 минут пешком. Переходим ЖД пути - и мы в верхней точке улицы Гришина.