Ал
Алсу

Кто реально ответит, что мне ожидать в ближайшее время? Сергей 22.11.1972.

Анастасия

а поточне спросить можно, что вы хотите узанать?

Joni Si

Добрый совет, снисходительность, прощение, долг, мораль. совесть. Брачная связь, крепкая дружба.
Человек предан идее и несет ее людям.

Места: юридическая консультация, дом с древней традицией.

Работа: испытаниям подвергается наш моральный облик, наша нравственность.

События: возврат к старым традициям, стремление к знаниям.

Условия: поиск истины через откровение, терпимость и снисходительность.

Бонусы и навыки: умение учится и пользоваться чужим опытом.

Ловушка: советчик, лишенный здравого смысла, узколобый теоретик.

Люди: воспитатели, работники
научных и учебных заведений. Человек, который передает свои знания и
свое понимание молодому поколению.