Улан Бектемиров

Почему все самое вкусное- самое вредное?

Мага Загиров

а это по тому принципу: "запретный плод сладок")))

Лиля Фомина

Это у вас вкус такой, а у меня самое вкусное - самое полезное, все ягоды, фрукты такая вкуснятина, сейчас все овощи свежие, столько вкусного готовлю и очень полезного, сегодня индюшиную печеночку тушила в сметане полезно и вкусно, заедала малиной свежей.

Аркадий Шпагин

вас обманывают специально

Юл
Юлия

это вы вредный а еда должна быть вкусной чтобы насладиться ей

Сергей

потому что в жизни не бывает легких путей

Евгения

потому, что ненатуральное, кто красивее девушка с макияжем или без? вот и с едой также, чем больше добавок-тем вкуснее

На
Наталья

ну не всегда) фрукты вкусные они ж не всегда на химии выращены