Каришка Кикачейшвили

По поводу беременности

Занимался с девушкой сексом без презерватива... Не кончал вообще... Есть ли шанс что она забеременеть??

Анна Липинецкая

есть но небольшой

Толян

теоретически есть, но практически нет)

Владислав Плотников

о и тантристы нарисовались))

Ирина Котова

если не кончал, то отчего же она забеременеет, от сырости ???глупости.. . и заниматься сексом без презика можно в только в нескольких случаях: если это ТВОЯ девушка и ты ей 100% доверяешь и при этом абсолютно трезво контролируешь процесс семяизвержения, то есть грубо говоря успеешь во время вытащить член...

Анна

возможно, непомню как это точно в медицине называется но то что ты не почувствовал что не... это не означает что ты не

Елена Прекрасная

У некоторого числа мужчин сперма начинает выделяться в небольших количествах ещё до оргазма. Поэтому шансы есть.

Неля Щабельская

конечно есть. твой друг - это ты сам. вот и посмотри в интернете, почему у тебя есть этот шанс.

Дмитрий Крутиков

если не кончать, то зачем вообще заниматься? и потраться на презервативы, юноша

Светик Новикова

Слушай Game of Thrones потом пописай, это ППА Прерванный Половой Акт. Именно это и есть секс, и ещё, именно так ты получаешь её индивидуальные гормоны, которых у тебя в организме просто нет! именно за нами ты погружаешь свой орган в тело, а они это и есть наша смазка! там всего много, но вот это основное, если сможешь вести ППА всегда, с любой, ты получаешь у нас статус, - Мужик!

Лина Савельева

если "извержения" как такого не было, то о чем печетесь, друг мой? без вашего семени ваша подруга вряд ли забеременеет))